******有限公司
员工餐厅外包服务项目
评标结果公示
淮安市******有限公司员工餐厅外包服务项目评标工作已经结束,现将评标结果进行公示。
一、评标时间及地点
1. 评标时间:2025年5月19日上午9时00分
2. 评标地点:淮安市通港路18******有限公司二楼会议室
二、评标结果:
序号
投标人名称
投标报价(元)
备注
1
185040
第一中标候选人
2
******街道海娟大酒店
200000
第二中标候选人
三、无效标单位及原因
原因
食品经营许可证经营项目不具备承包员工餐厅资质
未提供“国家企业信用信息公示系统” 网站相关截图
四、公示时间
公示时间:2025年5月20日至2025年5月21日。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可在公示期间以书面形式向招标人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。
五、联系方式
招 标 人:淮安市苏淮通用码头有限公司
地 址:淮安市通港路18号
联 系 人:刘主任 联系电话:0517-******
淮安市苏淮通用码头有限公司
2025年5月20日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录